Определение стоимости аборта в Иркутской области - бесплатно или платно
Мы живём в иркутской области г зима в каких случаях аборт платный а в каких бесплатный она прописана в саянске а наблюдалась в зиме в женской консультации и её заставляют платить 1900 полюс есть.
Бесплатный.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.