Якутск, 20.10.2008, 14:31

Штраф на 2 тысячи рублей - где закон при угоне и опрокидывании авто в пьяном виде?

Вопрос №654124 из г. Якутск
опубликован 20.10.2008, 14:31
Летом этого года у моего сына угнали авто после чего совершили опрокидывание в результате авто восстановлению не подлежит. Угонщик в момент угона был лешен прав за пьянку, и вмомент ДТП опять же был пьян. После запроса адвоката я получил бумагу что он привлечен к штрафу на 2 тыс. рублей. А где же закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

При новом возбуждении дела, всё должны учесть.Заявление пишите на имя прокурора,т.к.нарушены Ваши законные права.

Бюро

20.10.2008, 14:48

Закон на месте. Видимо угонщик доказал что угнал Ваш автомобиль без цели хищения и отделался штрафом. Вам необходимо подать иск в суд к угонщику с требованием возмещения причинённого Вам его действиями ущерба.

20.10.2008, 14:37

Странно, что дело рассмативалось без привлечения Вас в качестве потерпевшего направьте заявление о рассмотрении о повторном рассмотрении дела по вновь открышимся обстоятелствам и заявите гражданский иск.

Бюро

20.10.2008, 14:44

А как же управление т.с. в нетрезвом состоянии уже лишенным

20.10.2008, 14:44