За эту квартиру висит долг по кварплате за 9 месяцев.
В нашей кооперативной квартире собственник мама. Квартира пока не зарегистрирована.
За эту квартиру висит долг по кварплате за 9 месяцев. У нас такая договоренность с мамой, что я выплачиваю весь долг (я ее дочь и год уже там не живу, но все еще прописана, 1/2 кварплаты отдавала, но она видимо не платила) и она оформляет дарственную на меня 1/3, на моего брата 1/3 и на себя оставляет в собственности 1/3.
Можно мне как нибудь подстраховаться?
После дарственнойхочу раздела лицевых счетов.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. Подстараховаться от чего? Раздел лицевых счетов не предусмотрен законодательством. Так что разделить счета Вы не сможете.