Отказ Евросети вернуть деньги за неисправный телефон Fly - есть ли возможность вернуть деньги после 2 месяцев?
Я приобрела телефон флай в Евросети, прошло 2 месяца и перестал работать динамик и не заряжался, я сделала диагностику в чем моя невиновность подтвердилась, и вот я потребовала вернуть деньги за телефон, в чер они мне сказали что вернуть можно только в течении 15 дней, я написала претензию в ответе они написали отказ, точнее сдать на ремонт. Могу ли я забрать деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер. Можете конечно. Обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!