Незаконные транзакции - Нужно ли банку вернуть деньги с зарплатной карты после несанкционированного перевода на мобильный телефон?
С зарплатной карты сбербанка моего мужа без его ведома переводились 3 раза по 3000 руб на его мобильный телефон, а со счета мобильного телефона списывались неизвестно куда. Данных операций он не совершал и никакие смс оповещения от мобильного банка ему не поступали. Сбербанк отказывает в возврате денег, якобы номер телефона принадлежит мужу и вообще сами виноваты мы, разбираться не хотят. Возможно ли взыскать со сбербанка деньги? И как это сделать?
Добрый вечер. Советую лучше в полицию обратиться с заявлением о мошенничестве