Ответственность хозяина квартиры - О, если 16-летняя дочь не ночует дома
Дочери 16 лет связалась с компанией не ночует дома а находится на квартире хозяину этой квартиры 20 лет несет ли он за это какую ни будь уголовную ответственность за это.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению даже если хозяин квартиры уже сожительствует с Вашей дочерью - отвечать он не будет, с 16 лет по согласию с девушкой половое сношение допускается. Единственно, что в этой ситуации можно сделать - это обратиться в органы опеки и в полицию - девушку поставят на учет и инспектор предпишет ей нахождение дома в определенное время, с Вашей дочерь будет общаться социальный психолог.
Но все это довольно неприятно для семьи.
Попробуйте самостоятельно обратиться к семейному психологу - он поможет Вам найти утраченный контакт с дочерью.
Удачи Вам!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
нет не несет.