Претензии родителей после травмы ребенка в детском центре - директор обязана была сообщить о происшествии?
Такая ситуация. В детском центре, 07.03.15 года на занятии упал ребенок и по словам ребенка ее подняли и не удержали в итоге ушиб подбородка, родители решили сшить, в это время педагога не было на месте, она провожала другого ребенка в туалет. 09,03 родители пришли в центр педагог извинился и они с пониманием отнеслись к ситуации, потом спустя неделю они принесли листок с претензиями, почему директор не сообщила родителям ребенка, которая поднимала второго ребенка у кого в итоге ушиб. Директор сделала выговор педагогу и после этого не остановились, 09.04 принесли листы где прописано, что в размере 500000 т.р. Будет штраф и т д. Как быть?
Да,хотят в суд подать! Если не уберем ту девочку ! Чистый шантаж!