Предложения ответчика - мировое соглашение или забрать исковое заявление из суда – как правильно выбрать и оформить?
Ответчик по моему иску мне предлагает либо мировое соглашение, либо забрать исковое заявление из суда, если я согласен что из предложенного мне выбрать и как правильно это оформить?
Лучший ответ
Уважаемый, Сергей! Если Вы согласны на мировое соглашение, то и заключайте его в суде. Что такое ЗАБРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ я, например, не знаю. Забрать заявление из суда нельзя.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Конечно мало информации, Сергей. Но лучше - если Вас устраивают условия мирового, подписать мировое соглашение, т.к. если Вы откажетесь от иска (заберете исковое) - и впоследствии ответчик Вас обманет, Ваш повторный иск судом не будет принят.
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде