Возможность амнистии для сына, отбывающего наказание по статье 158 часть 2 за кражу велосипеда.

Очень хотела бы узнать по поводу моего сына, он сейчас отбывает наказание по статья 158 часть 2,украл велосипед, срок ему дали 1 г 8 м,ранее у него уже был условный срок по такой же статье ч 1,прошу вас, подскажите, сможет ли он попасть под амнистию спасибо.

Лучший ответ

Пока нет информации, амнистия не объявлена .

Здравствуйте! Еще не принято постановление об амнистии. Поэтому неизвестно.

Вы мне очень помогли, спасибо!