Как получить исполнительный лист после рассмотрения дела в арбитражном суде и апелляционном суде
Мы обратились (юр. лицо) в арбитражный суд и было вынесено решение в нашу пользу, затем поступила аппеляционная жалоба от нашего ответчика, дело было передано в апелляционный суд, затем возврат апеляционной жалобы и дело передано в суд первой инстанции. Как получить исполнительный лист?
На сайте арбитражного суда до сих пор нет постановления об оставлении решения в силе. Уже прошло 2 месяца, что делать? Ждать постановление?
добрый вечер. знакомая ситуация... звоните помощнику судьи и уточняйте информацию по делу
заказать через сайт или в канцелярии арбитражного суда