Влияние преступления троих молодых людей на их будущее - роль жениха и возможность отмены свидания
Свидание только с разрешения следователя (дознавателя).
Открыто или тайно выносили? Заранее об этом договаривались или нет? И знают ли об этом в полиции? На какую сумму вынесли или пытались вынести?
"Выбить" - никак. Только в законном порядке. Для адвоката такое "свидание" - без проблем. Про выбор (120 или дело) - это не на этом сайте.
Как можно остудить дежурного, который не дает общение со следователем ( дознователем)?
Может вам подумать о привлечении адвоката по соглашению.
Ситуация в том, что дали выбор или 120 тысяч или дело
Ну так решайте сами - или заносить, или судимость получать. С судимостью обойдется дешевле.
Обращайтесь к адвокату очно , или пишите нам в личные сообщения, поможем