Москва, 09.04.2015, 22:50

Какие могут быть проблемы?

Вопрос №6544974 из г. Москва
опубликован 09.04.2015, 22:50
Какие могут быть проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смогу ли я выехать из России и въехать в Россию с Украины по загранпаспорту, в котором стоит штамп РВП. Нет проблем с украинской границей?

3.1. Нет не будет будут на обратном пути.

17.05.2020, 20:12

Регистраторы домой не приходят. Однозначно.

09.04.2015, 23:05

Здравствуйте.

По какому делу?

17.05.2020, 15:55

Я имел ввиду работу курьером регистратором

09.04.2015, 23:19

Извините. Просто из вопроса не понятно что вы будете регистрировать. Или кого. Странная специальность- курьер регистратор. Извините просто не пойму вопрос.

09.04.2015, 23:22