Может ли регистрация ООО по временной прописке вызвать проблемы у собственника квартиры?
Если я зарегистрирую ООО по месту временной прописки где я не являюсь собственником. Может ли в случаи возникновенния каких либо проблем у ООО это принести неприятности собственнику квартиры? Если да то какие могут быть проблемы.
Лучший ответ
если да то какие могут быть проблемы.
---при наличии долгов у ООО и соответствующего решения суда по ним. пристав опишет их имущество
Добрый день!
Имущественных проблем не будет. Однако, если проблемы будут серьезными, то могут производиться выемки, будут приходить различные государственные служащие.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Вы не сможете зарегистрировать ООО по месту прописки,если это не Ваша собственность.
Мне не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте. Нет- проблем у собственника не должно быть.