Испортилась лина судебного процесса - зачем допрашивать свидетелей, если экспертиза ДНК необходима для установления отцовства?
У меня еще такой вопрос, когда я на суде заявили о экспертизе ДНК на установление отцовства, судья сказала нет смысла допрашивать свидетелей они все равно ясности не внесут, и без экспертизы мы не обойдемся, на что адвакат ответчика заявил что все таки надо их допросить и из за свидетелей перенесли суд на 20 апреля, вот мне интересно чего они этим добиться хотят, ведь все равно экспертиза будет, или они просто время оттягивают...?
Суд удовлетворил, т.к. обязан исследовать все обстоятельства по делу, в т.ч. личные отношения сторон
может и оттягивают