Нужно ли восстанавливать утерянное удостоверение после срока лишения свободы?
2,5 года назад меня лишили в\у,на 1,5 года, но я их не сдал, так как они уже были утеряны. Хочу восстановить в\у срок лишения пойдет после восстановления или он уже прошел?
Лучший ответ
Срок пойдет после сдачи в/у в ГИБДД. Если Вы заявляли об утере и у Вас имеется подтверждающие документы, обратитесь с данным вопросом в подразделение ГИБДД.
С момента сдачи ВУ в ГИБДД