Проблемы с возвратом косметики и возможность написания заявления в милицию
Как быть хотела сделать возврат косметики но они не принимают обратно. Я ведь даже и не знала что они оформили на меня кредит увидела только дома у меня проблемы с финансами. Прошло 2 недели как я к ним хожу и уговариваю что бы они приняли свой товар обратно. Могу ли я написать заявление в милицию что у меня аллергия на эту косметику. Или уже поздно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо за ответ!