Пример бюджета вуза
Можно ли учиться на бюджете одновременно в колледже и вузе? К примеру в колледже на дневном, а в вузе не вечернем.
Лучший ответ
Пока Вам не выдан в ВУЗе диплом об образовании, можете учиться на бюджете в сколько угодно местах.
ФЗ "Об образовании в РФ" позволяет: "В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые."