Правомерность действий приставов и возможности снятия ареста со счёта.
Нет действия приставов не правомерны. по закону при окончании исполнительного производства снимаются все аресты и ограничения.
Не знаю дошел мой второй вопрос, скажите, а если приставы всё таки откажут, кковы мои дальнейшие действия? Спасибо
Пишите жалобу в прокуратуру на действия приставов.
Понятно, спасибо Вам большое! На сегодня крайний вопрос ещё задам:
Скажите, ведь служба безопасности банка не имеет права требовать сумму больше той, которая была указана в судебным приказе? Просто они продолжают донимать и присылают письма с какими-то астрономическими сумами...я так понимаю сейчас их можно игнорировать, а по истечении 3-х лет после закрытия производства, вообще забыть?