Сроки выдачи дубликата свидетельства о браке в другом регионе задерживаются - прошло 2 недели без ответа
Я отправил заявление о выдаче дубликата свидетельства о браке, каковы сроки я нахожусь в одном регионе страны отправил в другой регион, прошло 2 недели ничего не слышно.
как правило ответ направляется в течение месяца. попробуйте найти в интернете телефон загса, который вам нужен, и выясните напрямую у них судьбу ваших документов
Учтите "пробег" почты до того региона (1-4 недели в зависимости от дальности) + 6 недель с момента вручения Вашего заявления + обратный пробег. Выдадут Вам дубликат в ЗАГСе по месту жительства, а не пришлют по почте, имейте ввиду.