В какие сроки передается на хранение изъятый автомобиль третьим лицам (кредиторам) и должны ли мне что-то выдать на руки?

Вопрос №6545803 из г. Иркутск
опубликован 10.04.2015, 01:25
В какие сроки передается на хранение изъятый автомобиль третьим лицам (кредиторам) и должны ли мне что-то выдать на руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

в течение месяца изъятое кредиторами имущество находится на хранении. об этом составляется протокол изъятия и акт приема-передачи имущества, подписанные уполномоченными должностными лицами в вашем присутствии с участием понятых

10.04.2015, 01:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Скажите на хранении где оно должно находится? и может быть место хранение другой город?

10.04.2015, 01:30

как правило имущество описывается приставами по месту вашей регистрации и проживания. соответственно оно будет храниться по месту нахождения отдела по месту вашей регистрации или проживания

10.04.2015, 01:34