Санкт-Петербург, 10.04.2015, 02:32

Общее количество времени нахождения гр-на пк на территории рф в течение года.

Вопрос №6545926 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.04.2015, 02:32
Общее количество времени нахождения гр-на рк на территории рф в течение года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

90 дней суммарно в каждые 180 дней. Основание - ст. 5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

10.04.2015, 15:51

Сколько времени в общей сложности может находиться гр-н рк на территории рф в течение года? Имеется ввиду - год, полгода или иное, с учетом постановки на учет в фмс до трех месяцев, регистрируясь после въезда.

12.04.2015, 07:14

90 дней суммарно в каждые 180 дней.

Он также может продлить свой миграционный учет на срок не более 1 года при условии, если на территории РФ будет официально трудоустроен или будет учиться в российском учебном заведении.

12.04.2015, 11:13