LSN Messenger
Барнаул, 10.04.2015, 05:19

Возмещение части коммунальных платежей от собственника половины доли, не проживающего и не платящего - правовое обоснование и прецедентный опыт (укажите номер дела)

Вопрос №6546202 из г. Алейск
опубликован 10.04.2015, 05:19
Как назвать иск, если человек платил за мужа комунальные платежи а тот является собственником 1/2 доли но не проживает и не платит, а мы хотим взыскать с него часть комунальных, и на какое правовое обоснование указать, и есть ли практика по таким делам, если да укажите номер дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну как организация без создания правовой формы, просто несколько хороших людей абсолютно бесплатно помогают людям

10.04.2015, 05:56

Вот и обращайтесь ,уважаемая .к этим нескольким хорошим людям

10.04.2015, 06:08

А Вы не слишком много условий поставили для бесплатного вопроса?

10.04.2015, 05:31

Практика одна,берете документы и идете к юристу/адвокату и взыскиваете.....

10.04.2015, 05:36

Уволился? У Вас организация?

10.04.2015, 05:48

Денег нет, вам что трудно помочь, ну ответе на один вопрос номер дела.

10.04.2015, 05:34

Судится дело не дешевое...

10.04.2015, 05:37

Интернет есть вот и совместите приятно с полезным-поищите схожие дела.Удачного поиска Вам

10.04.2015, 05:41

у вас , вероятно, нет правовой базы (например Консультанта) поэтому номер дела вам не поможет, тем более все дела индивидуальны...

назовите свой иск : "О взыскании доли коммунальных платежей. " изложите мотивировку и Посите суд "Взыскать с ФИО ответчика в пользу ФИО истца ____рублей.

10.04.2015, 05:42

Эх ребята как вам не стыдно, а бесплатно помочь девочке нельзя

10.04.2015, 05:38

Был Артур Владимирович, а стала Милана Феретти.

10.04.2015, 05:40

Это был раньше акаунт коллеги, он уволился теперь это мой акаунт

10.04.2015, 05:45

Ну как организация без создания правовой формы, просто несколько хороших людей абсолютно бесплатно помогают людям

10.04.2015, 05:56

Вот и обращайтесь ,уважаемая .к этим нескольким хорошим людям

10.04.2015, 06:08