Теперь он мне угрожает что готовить против меня иск в суд, какой не говорит, и еще не подал, что примерно он может мне сделать?
Помогите с такой ситуацией!
24,11,20007 я вышла замуж будучи беременной от мужа, мы жили до брака. После свадьбы прожили 1 месяц, потом я ушла. Во время беременности и после рождения сына муж не появлялся до сегодняшнего дня, я подала на аллименты. Теперь он мне угрожает что готовить против меня иск в суд, какой не говорит, и еще не подал, что примерно он может мне сделать?
Лучший ответ
Гузель! С моей точки зрения у вашего бышего мужа нет никаких оснований для иска к вам, кроме раздела слвместно нажитого имущества. Вы, кстати, может взыскивать алименты не только на сына, но и на себя, пока ребенку не испольниться 3 года.