Исследование ножевого ранения мужа - почему полиция не реагирует?

Вопрос №6546627 из г. Благовещенск
опубликован 10.04.2015, 07:08

Моему мужу нанесли ножевое ранение 7 дней назад но к нему из полиции даже никто не пришёл в течении этих дней. Муж находится в больнице с травмой позвоночника. Скажите пожалуйста как должно проходить расследование? Полиция с мужа даже.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще больница при таких обстоятельствах должна сама вызывать полицию, т.к. это ножевое ранение. Сами обратитесь в полицию с заявлением.

10.04.2015, 07:30

Полицию вызывала я на место происшествия. они приехали но нас увезли в больницу. после этого я и мой муж полицию не видели

10.04.2015, 07:37

значит уточните в самой полиции, возбуждено ли дело по факту причинения Вашему мужу повреждений.

10.04.2015, 07:38