Проблемы с подписью председателя - возможен ли обход при установке брандмауэра на фасаде дома на безвозмездной основе?
Меня интересует такой вопрос. Собираемся повесить брандмауэр на фасаде дома НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ, для этого было собрано нужное количество голосов от собственников жилья. УК,подсчитала голоса и составила протокол общего собрания собственников, где необходима также подпись инициатора (собственник жилого помещения) и подпись председателя дома. Трудность в том, что председатель наотрез отказывается ставить подпись, аргументируя это тем, что безвозмездно ничего висеть на доме не будет, платите за аренду. Так как не подписывается председатель совета многоквартирного дома, выбранный инициатор также дает заднюю. Можем ли мы обойтись лишь подписью инициатора? Найдя для этого просто другого собственника жилья, убрав из протокола председателя совета многоквартирного дома?
Добрый день. Можете вполне