Право на отказ от оплаты взносов на капитальный ремонт - как защитить себя и принять меры

Наш дом построен в 1956 г, в 2011 г был проведен кап. ремонт. Теперь, в связи с принятием закона, нас обязывают оплачивать взносы на кап. ремонт. Графика проведения следующего кап. ремонта нашего дома мы не видели и когда он будет проводиться неизвестно. Имеем ли мы право не оплачивать взносы по кап. ремонту. Какие меры предпринять?

Лучший ответ

К сожалению платить придется.