Проиграл суды первой инстанции и кассационный есть ли смысл подавать надзорную жалобу?
Уважаемый Егор! Надзорная инстанция не рассматривает дело по существу. Чтобы отменить вступившее в силу решение суда первой инстаниции и кассационное определение, суду надзорной инстанции необходимо указать существенное нарушение норм материального и процессуального права, только тогда судебные постановления отменят и дело направят на новое рассмотрение.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос надо изучать документы. Голословно утверждать об успехе не этично. Но в любом случае шансы есть всегда, но насколько они реальны зависит от изучения документов.