Как и куда подать жалобу в связи с недовольством решением областного суда?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте кассационную жалобу теперь в президиум областного суда
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Если вынесено апелляционное определение, то Вы имеете право в течение 6 месяцев подать кассационную жалобу в Президиум областного суда, и обжаловать решение суда и апелляционное определение.
Здравствуйте Геннадий!
Не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела.
Здравствуйте, кассационную жалобу на решение суда первой инстанции и апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Белгородского областного суда нужно подавать в Президиум Белгородского областного суда в течении 6 месяцев со дня вынесения апелляционного определения.
Добрый день, уважаемый Геннадий
Вам надо подать кассационную жалобу в президиум областного суда
Удачи вам и вашим близким!