Возможность перераспределения долей в договоре долевого участия при использовании материнского капитала

В договоре долевого участия - 2 человека. Часть стоимости квартиры погашается с помощью материнского капитала. В договоре размер долей по 1/2. Акт приема-передачи еще не подписывали.

Вопрос: Возможно ли перераспределить доли в квартире по соглашению сторон (и как?) или теперь только оформлять в равных долях?

Лучший ответ

Добрый день. Только в равных долях