Возможность высудить цокольные помещения в собственность жильцов - поиск документов о строительстве и повторное обращение в суд
Наш дом кооперативный, в цоколе находятся помещения. В данный момент у нас существует ТСЖ более 10 лет. В 2000 был суд по определению кому принадлежать цокольные помещения, жильцам или администрации. Суд постановил что помещения принадлежат администрации. Насколько мне известно документы о строительстве дома отсутствуют и понять кто за что платил невозможно. В цокольных помещениях проходят все коммуникации к которым у нас нет доступа. Есть ли у нас шанс при повторном обращении в суд, высудить помещения в собственность жильцов. Где можно найти документы по строительству.
тут нужно решение суда 2000 года смотреть....без документов на Ваш вопрос сложно ответить...