Как бороться с долгами бывшего владельца квартиры - советы и рекомендации
Купили квартиру, сын бывшей хозяйки должник банков. И теперь они шлют письма нам и названивают. Как с ними бороться? Что бы нас оставили в покое.
Лучший ответ
Если звонят пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.