О нуждах вдовы ветерана ВОВ - дополнительный уход и улучшение жилищных условий
Вдова ветерана ВОВ, инвалид 1 группы,88 лет, дисциркуляторная энцефалопатия 3 ст смешанного типа, нуждается в дополнительном уходе, плохо передвигается по квартире. Проживает одна. Можно ли считать ее диагноз органическим заболеванием центр. Нервной системы со стойким нарушением функции нижних коечностей и может ли она расчитывать на улучшение жилищных условий. В квартире нет сан. узла.
Лучший ответ
Отсутствие санузла не является основанием для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях,