Такого характера: Если меня лишат отцовства, то должен ли я выплачивать алименты?

Лучший ответ

Лишение родительских прав не влечет за собой освобождение от родительских обязанностей. Алименты вы обязаны будуте платить. Реализация права на взыскание с Вас алиментов зависит от матери ребенка.

Алексей, в соответствии со ст. 71 Семейного кодекса лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

Добрый день! Лишение отцовства не освобождает Вас от уплаты алиментов