Нужна консультация по составлению отказа от имущественных притензий при разводе

А. Подскажите пожалуйста как правильно составить отказ от имущественных притензий при разводе. Когда я была в браке, муж взял на свое имя кредит и купид гараж для отца на его имя. Сейчас требует, чтобы я платила половину кредита, т.к. кредит был взят в браке. Спасибо. С уважением, Лариса.

Лучший ответ

Если кредитный средства были потрачены не на семейные общие нужды, то обязанности по оплате Вы не несете.

Если обращаетесь к конкретному юристу - пишите ему в личку.