Бывший муж является злостным неплательщиком алиментов с 2012 года - правильно ли подсчитана его задолженность?
У бывшего мужа задолженность по алиментам. Он является злостным неплательщиком с 2012 года. Крым тогда еще не был в составе России. Вчера в ФССП подсчитали задолженность по коэффициенту 2.45 (по курсу на 01.04.2015 г)Правильно ли это? Получается, что чем дольше он не платит, тем становится меньше должен? Ведь при Украине курс рубля был иной? И еще. Должны ли мне в это справке сосчитать весь размер пени (до 16 марта 2014 г. 1%от суммы задолженности, а после этой даты 1/2 %от суммы задолженности в день) Спасибо.
Вопрос по таким категориям выплаты не урегулирован. У меня в практике были решения, в которых суд сделал правовой вывод о том, что необходимо рассчитывать курс по состоянию на июнь 2014 г.. Курс: 2,943.