Проблемы с утюгом Борк - отсутствие гарантии и некачественный сервис
Пару лет назад подарили утюг Борк весь напичкан электроникой цена прим. Около 10 т.р., через 6 месяцев утюг сломался я пошел в сервисный центр БОРК ЧЕКА НЕТ, где покупался не знаю, но они посмотрели по номеру, что на гарантии и взяли в ремонт, через неделю выдали НОВЫЙ утюг, так как починить не смогли, прошло 1,5 года этот утюг (уже второй) ломается (гарантия 2 года) опять сдал в сервисный центр теперь говорят что починить не могут, эта модель снята с производства и зап. ч. нет. предлагают выдать акт, но куда идти и что делать с актом я не знаю, так как не знаю где был куплен утюг (и узнать не могу) чека нет. еще они предлагают ждать, но что ждать не знаю жду уже почти 2,5 месяца. Что в такой ситуации можно сделать? Сегодня звонил, результат 0,говорят ждите запчасти и в ремонте не отказывают, но когда зач. ч будут не знают может месяц, может... хз, вообще фирма BORK какая то мутная представительства нет, есть только юр. адрес, но я так понимаю их там нет. все разговоры и переговоры они ведут из головного магазина и сер. центра, который находиться на садовом. Вообще отношение на отЪяб... ь и не мешай нам жить. У меня к Вам вопрос может из опыта, хотелось бы их вздрючить и получить мат. компенсацию или вообще не тратить своё время? И просто забить и ждать. С Уважением.
Лучший ответ
Следует подать юридически обоснованную претензию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!