Проблемы с ремонтом утюга по гарантии - что делать в данной ситуации?
Две недели назад сдал утюг по гарантии в сер. цен. сейчас позвонили и сказали что не могут сделать ремонт зап. ч. нет, предложили составить акт и с этим актом идти в магазин. Это уже второй утюг первый был заменен в этом же центре и никаких чеков от первого утюга не сохранилось. Что делать?
Лучший ответ
Игорь!
Правильно советуют. Берите акт и с ним идите к продавцу за возвратом денег за уплаченный некачественный товар. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Удачи,
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день! Нужно писать согласно ЗоЗПП претензию. Желаю вам удачи и всего самого доброго.