Как выписать бывшую жену из квартиры, принадлежащей моему отцу на правах собственности.
Как выписать бывшую жену из квартиры, принадлежащей моему отцу на правах собственности. Право собственности регистрировалось за год до моего вступления в брак. У жены другой жилплощади нет.
Дмитрий! Мне всегда в таких случаях непонятна формулировка "У жены другой жилплощади нет". (?) Она до замужества на небе что ли жила, а потом упала на землю и прямиком в Вашу квартиру?
Уважаемый, Дмитрий! Это можно сделать только через суд.
Если нужна помощь, обращайтесь.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
На основании ст. 35 ЖК ВЫ имеете право в судебном порядке выписать ее .
Если необходима будет помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.
С уважением юрист Орехова Т.Н.