Чем отличается договор аренды от договора услуг

Чем отличается договор аренды спецтехники с экипажем от договора на услуг спецтехники?

Лучший ответ

Добрый день! Различаются правовым регулированием, а по сути - одно и тоже. Скорее всего договор услуг - это смешанный договор с элементами услуг и перевозки. Если моя консультация вам помогла – не забудьте поблагодарить)

Очень многим. 1 Вариант. Вы берете технику с экипажем и она выполняет любые доступные ей либо прописанные в договоре работы.

2 Вариант. Выполняются определенные договором услуги в определенном объеме, за который Вы и платите.