Инвалид 2 группы не освобождается от госпошлины при разводе - почему?
Я инвалид 2 группы при разводе с женой в суде на развод гос пошлину не платил за суд (освобождаются от гос пошлины 1-2 группы инвалидности) получил решение суда о разводе. И пошёл в Загс получить свидетельство разводе и штамп в паспорте. Но мне сказали плати 650 руб и получиш-Суд одно а мы другое льгот в Загсе нет. Правомерно ли это у меня и так пенсия 7000 руб и я ещё за штамп должен платить. Отведте.
Лучший ответ
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде