Заголовок - Запрос о необходимости нежилых помещений для оказания благотворительной медицинской помощи - требуемые документы и процедура
В разделе 1.Общих положений по уставу организации, подпункте 1.6 указано, что организация вправе пользоваться мерами государственной поддержки в порядке, установленном законодательством.
Организация нуждается в выделении помещения для конференций и съездов (для организовывания и оказания благотворительной медицинской помощи населению).
Содержание обращения:
Организация представляет интересы своих членов и участников, а также других граждан, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций. Помогите пожалуйста решить вопрос, какие документы будут необходимых для для решения вопроса по нежилым помещениям, принадлежащих Москве.
Либо возмездный - договор аренды, либо безвозмездный - договор безвозмездного пользования