Соблюдается ли требование письменной формы при публичной оферте по займу через интернет на сумму больше 10 тысяч рублей без подписания договора, учитывая 161 статью Гражданского кодекса РФ?

Действительна ли публичная оферта по займу через интернет на сумму больше 10 т. руб. (без подписания договора), если 161 ст. ГК РФ гласит, что все сделки на сумму больше 10 т.руб. должны заключатся в письменной форме?

Лучший ответ

Все предложения такого рода в интернете являются мошенничеством.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы сами ответили на свой вопрос -