Условия аренды комнаты - посещение агентства и оплата перед осмотром - это нормально?

Собираюсь снять комнату, условия таковы, что сначала я должен приехать в агенство заключить договор и произвести по нему оплату, после чего еду с риелтором в эту комнату, это нормально?
Лучший ответ

Совершенно не факт что нормально. Настаивайте на оплате после или в момент заключения договора аренды и предоставления документов на квартиру

Это совершенно ненормально и очень похоже на банальный развод

Смотрите условия договора. Если там с Вас берут деньги за информационные или какие-то похожие услуги по подбору Вам помещения, то риск получить именно эти услуги и не получить в итоге помещение велик. В Ваших интересах затребовать у агентства договор до подписания и оплаты и показать данный договор юристу.