Суд, исполнительный лист и приостановление - что происходит после? Когда вернут деньги и как отдать коляску?
Я судилась по коляске, мне выдали исполнительный лист, сказали идти к прииставами, подскажите, что будет потом происходить, когда вернут деньги, и когда отдавать коляску?
Лучший ответ
Пристав будет взыскивать деньги, а вернуть коляску надо когда все будет взыскано
Добрый день! Когда вернут деньги, исполнительное производство будет прекращено. Не совсем понял кому отдавать коляску