Неровности на диване из экокожи после 8-месячной эксплуатации в общественном месте - почему это не гарантийный случай и как это объяснить клиенту
Диван из экокожи имеет неровности после эксплуатации 8 месяцев в общественном месте, как объяснить клиенту, что это не гарантийный случай, на что ссылаться?
Лучший ответ
Проводите экспертизу (при претензии клиента Вы обязаны это сделать). Если эксперт даст заключение, что дефектов нет, то так и объясните.
Здравствуйте. Проводите экспертизу- только так докажете и клиенту и, в случае чего, суду.