Спор о порядке пользования домом и земельным участком - кто обращаться и как найти выход?
Дом на 2 наследника. Судом было вынесено решение о порядке пользования по ½ и в общее пользование кухню. Земельный участок, на котором находится дом, в процессе оформления.
Один собственник (Я) лишен возможности пользоваться принадлежащим ему имуществом. Т.к. не имеет возможности попасть в дом.
Второй наследник (сестра) проживает в доме. Сдает квартирантам комнаты. Возводит постройки и занимается реконструкцией всего имущества. В какие органы надо обращаться? Какой выход есть из этой ситуации?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании имуществом.
Обращайтесь в суд получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам.