Мать одиночка прописанная в Респ. Башкортостан - Как быстро получить жилье в Екатеринбурге?

У меня такой вопрос: Могу ли я получить жилье, я мать одиночка, живу в Екатеринбурге, прописана в Респ. Башкортостан. Сейчас такая ситуация ребенку 9 месяцев, гражданский муж не помогает, за жилье не платит, нам идти не куда, как быстро я могу получить жилье в Екатеринбурге?
Лучший ответ

в Екатеринбурге вы жилье получить точно не сможете, поскольку нет местной регистрации. а антюхин как всегда бред пишет.

Добрый день! можете получить жилье согласно ст.51 ЖК РФ.