Ошибочное свидетельство о праве на наследство от нотариуса, не работающего в настоящее время - что делать и кому обратиться?
Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство в котором допустил ошибку. Сразу на это не обратили внимание. В настоящее время этот нотариус не работает. Как быть и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оратитесь к нотариусу, который сейчас работает по этому нотариальному округу.