Как в кратчайшие сроки получить отказ от преимущественного права покупки, если владелец другой комнаты проживает за границей?
Лучший ответ
Свяжитесь с ним, может быть он оставил кому-то доверенность. Если нет, то может выслать отказ почтой. В противном случае, направляйте предложение по месту регистрации и ожидайте месяц.
Вручить ему лично, выехав к нему за границу. Но месяц все равно ждать придется.