Как добиться выплаты неустойки за нарушение сроков договора-купли продажи, если салон-магазин не отвечает на претензию?

Как действовать в случае, если салон-магазин не выплачивает неустойку за нарушение сроков по договору-купли продажи, претензия была написана и срок добровольного удовлетворения истек, от салона никакой информации нет.
Лучший ответ

Обращаться с иском в суд, копию претензии, с отметкой о получении приложить к иску.

Здравствуйте! Пишите заявление в Управление Роспотребнадзора.